高职期末考(查)试安排
序号
时间
班 级
人数
科 目
地点
监考教师
考查/考试
1..
1月15日
8:00-9:30
2017级动漫设计1班
33
人文素质综合课
奎文16-321
刘忠慧
尹颖颖
考试
2.
2017级动漫设计2班
54
奎文16-327
王 立
王 琰
3.
2017级环境艺术设计
26
奎文16-422
郭西燕
高 健
4.
2017级广告设计班
46
16-218乙
韩继平
林 青
5.
2017级数字媒体设计1班
38
16-218甲
陈志坚
彭 聪
6.
2017级数字媒体设计2班
31
奎文16-110
王 倩
孙瑶瑶
7.
1月20日
8:00-11:30
2016级广告设计
与制作班
64
AutoCAD 施工图
绘制
奎文16-219
陈思宇
8.
2016级数字媒体
艺术班
29
网页设计
奎文16-118
姬洪强
9.
2016级环境艺术
设计班
24
室内设计基础
奎文16-220
韩传亮
10.
2016级动漫设计1班
34
After Effects 影视特效合成
奎文16-214
11.
2016级动漫设计2班
37
美术基础
奎文16-228
王乃田
12.
1月20日8:00-9:30
2016级学前教育1班
28
学前儿童游戏
奎文16-105
徐建磊
13.
27
奎文16-107
刘金刚
黄祥虹
14.
2016级学前教育2班
50
奎文9-101
周海荣
张桂玲
15.
2016级学前教育3班
奎文16-101
严海涛
16.
奎文16-102
于 涛
林峰云
17.
2016级学前教育4班
52
奎文9-201
于明华
18.
2016级学前教育5班
王绪娥
19.
2016级学前教育6班
奎文9-301
韩长华
李春生
20.
2016级学前教育7班
奎文9-401
刘香春
21.
2016级学前教育8班
刘雪昆
杜伟霞
22.
2016级学前教育9班
刘 萱
李衍辉
23.
2016级学前教育10班
奎文16-103
管秀芬
24.
奎文16-104
张美丽
25.
2016级学前教育11班
崔研因
武 璇
26.
1月20日10:00-11:30
学前儿童卫生保健
郭 芳
朱晓婷
27.
王国芩
李献媛
28.
李 宁
徐 诚
29.
张文杰
谭 洁
30.
刘成林
卢婷婷
31.
郭 敏
汤 敏
32.
刘 强
33.
杜建伟
34.
孙晓丹
孙瑜潇
35.
张 良
刘 岩
36.
张林芳
37.
张晓敏
38.
39.
40.
15:00-16:30
学前教育学
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
1月21日
2017级学前教育1班
25
英语
55.
56.
2017级学前教育2班
57.
58.
2017级学前教育3班
45
奎文16-301
王 茜
59.
2017级学前教育4班
48
奎文16-302
60.
2017级学前教育5班
61.
62.
2017级学前教育6班
奎文16-303
63.
2017级学前教育7班
奎文16-201
64.
奎文16-203
65.
2017级学前教育8班
奎文16-304
66.
2017级学前教育9班
47
奎文16-305
67.
2017级学前教育10班
奎文16-204
68.
奎文16-205
69.
2017级学前教育11班
44
奎文16-307
70.
2017级学前教育12班
奎文16-309
71.
2017级学前教育13班
奎文16-404
72.
2017级学前教育14班
奎文16-206
张始峰
73.
奎文16-207
王倩(聘)周海荣
74.
2017级学前教育15班
奎文16-405
王循建
75.
奎文16-406
毛春红
76.
奎文16-209
刘静宜
77.
奎文16-111
徐之军
78.
奎文16-407
魏宽伟
79.
奎文16-409
李 秀
80.
王 晓
81.
奎文16-126
刘汉卿
82.
2017级舞蹈班
23
贾彩英
83.
2015舞蹈表演一班(五年)
奎文16-516
王百青
84.
2015舞蹈表演二班(五年)
李 鹏
85.
2015舞蹈表演三班(五年)
李增莲
86.
2015舞蹈表演四班(五年)
卢京欣
87.
2015舞蹈表演五班(五年)
53
张 凡
88.
学前儿童科学教育
89.
王 鹏
90.
91.
92.
93.
94.
95.
96.
97.
98.
99.
100.
101.
102.
1月22日
大学语文
103.
51
104.
105.
106.
49
107.
108.
109.
110.
111.
112.
张 艳
113.
114.
115.
116.
117.
118.
2017级舞蹈表演
奎文16-116
119.
2015级五年制舞蹈表演1班
120.
2015级五年制舞蹈表演2班
121.
2015级五年制舞蹈表演3班
122.
2015级五年制舞蹈表演4班
奎文1-103
123.
2015级五年制舞蹈表演5班
奎文1-107
124.
10:00-11:30
学前心理学
125.
126.
127.
128.
129.
1月23日
学前儿童语言教育
130.
131.
132.
133.
134.
135.
136.
137.
138.
139.
140.
141.
142.
143.
144.
145.
幼儿园健康教育
146.
147.
于力扬
148.
149.
150.
14:00-17:30
2017级环境艺术
创意色彩
151.
15:00-17:30
2017级广告设计与
制作班
奎文16-218
152.
1月24日
2017级数字媒体艺术设计1班
153.
2017级数字媒体艺术设计2班
30
154.
设计基础
155.
奎文16-215
五年制期末监考安排
班级教室
2017年1月16日
2017年1月17日
9:50-11:20
14:10-15:10
8:00-9:00
9:30-10:30
舞蹈表演17-1
语文
幼儿卫生学
数学
心理健康教育
2号楼-201
张林芳、高健
孙晓丹、孙瑜潇
郭 芳、朱晓婷
王 倩、王绪娥
陈思宇、刘 岩
舞蹈表演17-2
2号楼-202
张晓敏、孙瑶瑶
张 良、王乃田
张文杰、李献媛
韩长华、李春生
张林芳、姬洪强
舞蹈表演17-3
2号楼-502
郭西燕、徐建磊
刘忠慧、高 健
李 宁、徐 诚
韩继平、刘香春
王 立、刘 强
舞蹈表演17-4
2号楼-311
刘金刚、刘 岩
王倩(聘)、谭 洁
刘雪昆、杜伟霞
杜建伟、王 琰
舞蹈表演16-1
职业素养
9号楼-301南区
周海荣、张桂玲
刘成林、卢婷婷
刘 萱、李衍辉
舞蹈表演16-2
9号楼-301北区
严海涛、尹颖颖
郭 敏、汤 敏
管秀芬、彭 聪
张 良、黄祥虹
舞蹈表演16-3
9号楼-401南区
于 涛、林峰云
张美丽、林 青
孙瑶瑶、高健
舞蹈表演16-4
9号楼-401北区
陈志坚、于明华
崔研因、张 艳
朱晓婷、于力扬
潍坊职业学院 - 文化创意学院 电话:0536-8527189 E_mail:需求思考你的目的地本地的气候邮编:261100 奎文校区地址:山东省潍坊市东风东街243号